CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50/125 SC/LC 2,5MCORDAO OPTICO DUPLEX MM 50/125 SC/LC 2,5M(11) 3337-3387

CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50/125 SC/LC 2,5M

Os melhores preços e condições de pagamento em CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50/125 SC/LC 2,5M em nossa loja virtual!

Os melhores preços e condições de pagamento em CORDAO OPTICO DUPLEX MM 50/125 SC/LC 2,5M em nossa loja virtual! Os, melhores, preços, e, condições, de, pagamento, em, CORDAO, OPTICO, DUPLEX, MM, 50, 125, SC, LC, 2, 5M, em, nossa, loja, virtual!

Seu Carrinho

cordao optico duplex mm 50/125 sc/lc 2,5m
cordao optico duplex mm 50/125 sc/lc 2,5m

cordao optico duplex mm 50/125 sc/lc 2,5m

Código: 4141
Marca: Global Technology
Compre pelo whatsapp

cordao optico duplex mm 50/125 sc/lc 2,5m

O Cordao Optico Duplex Multimodo e constituido por dois elementos Opticos Multimodo, elemento de tracao dieletrico e protegido por um revestimento externo em material polimerico retardante a chama.